Фильм Серебренникова о Цое планируют завершить весной

05.02.2018 11:16 18

Фильм Серебренникова о Цое планируют завершить весной

МОСКВА, 5 февраля Фильм Кирилла Серебренникова Лето о раннем периоде творчества Виктора Цоя будет завершен весной 2018 года, картина смонтирована самим режиссером, докладывает пресс-служба фильма в понедельник.

Отмечается, что торговли фильма начнутся на международном кинорынке в Берлине в середине февраля.

В августе в Санкт-Петербурге Кирилл Серебренников успел смахнуть практически весь необходимый материал. Как мы сообщали ранее, несколько неснятых технических сцен вышло доснять по запискам режиссера и по ранее проведенным репетициям. Мы очень ценим поддержку запошивочных коллег и очень рады, что приближаемся к завершению фильма. И самое важное для нас фильм смонтирован самим режиссером, подчеркнул продюсер картины Илья Стюарт.

В мае в столичном театре Гоголь-центр и дома у его худрука Серебренникова усвоили обыски в рамках дела о хищении госсредств в основанной им некоммерческой организации Седьмая студия. Изначально в рамках дела коронеры отправили в СИЗО бывшего главный бухгалтера Нину Масляеву и под самодельный арест гендиректора мастерской Юрия Итина. Затем под стражу был взят экс-директор Гоголь-центра Алексей Малобродский, а Серебренников был помещен под домашний арест. Масляева заключила сделку со следствием, дала показания против других фигурантов, и в начале октября была переведена под домашний арест. Ее задевало выделено в отдельное производство. Остальные фигуранты вину не признают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимизация логистики с помощью современного складского оборудования Элитная жилая и коммерческая недвижимость на Кипре от застройщика Красивая клумба нуждается в уходе Профессиональная помощь в защите интеллектуальной собственности Остановитесь на лучшем онлайн казино Вулкан Россия

Последние новости