МИД порекомендовал россиянам быть максимально осторожными на Мальдивах

06.02.2018 15:05 12

МИД порекомендовал россиянам быть максимально осторожными на Мальдивах

МОСКВА, 6 февраля МИД России рекомендовал россиянам тщательно взвешивать целесообразность посещения Мальдив до отмены чрезмерного положения в стране, а тем, кто не может отказаться от поездки, сразу по прибытии в республику, сразу отправляться в места отдыха, говорится в сообщении министерства.

Российским гражданам рекомендуется тщательно судить целесообразность посещения Мальдивской республики до отмены чрезвычайного положения. Тем, кто не может избавиться от поездки, настоятельно рекомендуется по прибытии в аэропорт направляться в места отдыха без заезда в Мале и проявлять большую осторожность, говаривается в сообщении ведомства.

Противостояние властей с оппозицией затронуло только столицу. Обстановка на островах архипелага покойная. Транспортная инфраструктура, включая аэропорт Мале, продолжает функционировать, добавили в министерстве.

Ранее директор Мальдив Абдулла Ямин объявил распорядок чрезвычайного положения в республике после решения Верховного суда освободить ряд политических лидеров и распространения информации о возможном импичменте. Режим ЧП введен на 15 дней с вечера понедельника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить мангал, гриль-барбекю и прочие приспособления для готовки на природе Высококачественные материалы для ремонта и строительства Полезные и интересные игры для детей Как получить образование в Австрии Искусственные елки разных размеров и комплектации

Последние новости