В Якутии неизвестный избил фельдшера скорой

06.02.2018 7:46 16

В Якутии неизвестный избил фельдшера скорой

ХАБАРОВСК, 6 февраля Фельдшер верной помощи в Якутии получила сотрясение мозга и травму шейных позвонков во время оказания помощи районному жителю с резаной раной ее ударил ворвавшийся в квартиру неизвестный мужчина, который попытался напасть на раненого, сообщает минздрав республики Саха (Якутия).

Уточняется, что инцидент произошел в Якутске в понедельник. Скорая приехала по вызову к мужчине с резаной ссадиной.

Фельдшер и медсестра почти завершили наложение повязки, как вдруг в квартиру пациента ворвался мужчина, и, не обращая внимания на работников скорой медицинской помощи, накинулся с кулаками на больного. Фельдшер инстинктивно располагала заслонить пациента, чтобы предупредить дальнейшие травмы, но тут же получила от мужчины мощный удар кулаком по голове, говорится в сообщении.

Отмечается, что медсестра травм не получили. В момент нападения на коллегу она находилась позади пациента и своевременно сообщила о случившемся в полицию. Услышав звонок, мужчина покинул помещение. Медсестра заперла дверь квартиры и продолжила оказание помощи пациенту.

Следственное управление СК РФ по Якутии проверяет новость о нанесении побоев сотруднику верной медицинской помощи, отметили в ведомстве.

В ходе поверки следователи выявят обстоятельства произошедшего, будет принято соответствующее процессуальное решение, говорится в сообщении СУСК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настоящие шансы на успех в казино Эльдорадо Играйте в Плинко на Париматч Бесплатно вывоз металлолома в Москве Качественные и удобные грузоперевозки Качественное упаковочное оборудование в Москве по выгодным ценам

Последние новости