"Куда вас-то тянет": Лисин рассказал Путину анекдот про тракториста

10.02.2018 7:35 59

МОСКВА, 10 февраля Предприниматель и главный бенефициар НЛМК Владимир Лисин на съезде РСПП рассказал президенту России Владимиру Путина анекдот про тракториста. Российский лидер, в свою очередь, призвал Лисина отредактировать старый анекдот.

Колхоз, идет собрание, встает председатель и говорит: у нас проблема посевная на носу, а кузнец запил, надо что-то делать, начал Лисин.

Дальше бенефициар НЛМК пересказал предложения участников собрания: лечить деятеля, лишить его премии, набить морду. Однако все варианты были отклонены председателем в связи с тем, что кузнец в колхозе был какой-либо.

Тянется рука: а давайте его изнасилуем. Председатель говорит: вы чего, с ума посходили, что за предложения? Тянется вторая рука: а давайте разломаем тракториста. А почему водителя? У нас их двое, закончил прикол Лисин, добавив: Мы иногда таким образом принимаем решения.

Российский лидер, комментируя рассказ Лисина, посоветовал ему немного обработать анекдот.

Володя, ну сказал бы про доярку хотя бы. Куда вас тянет-то? сказал глава государства.

Бородатая шутка

Российский глава до объявления об участии на выборах президента в октябре истекшего года выступал на пленарной сессии форума Валдай, где ему поступало множество вопросов о выдвижении на пост главы государства, на которые Путин отвечал в шутливой форме. К примеру, отвечая на реплику о том, что клубу Валдай в следующем году будет горестного, если он откажется от участия в президентских выборах, Путин в шутку спросил, будут ли его еще заказывать на форум или сразу же снимут с довольствия.

Один олигарх разорился и с женой разговаривает. Это старая шутка, с бородой… Он ей говорит: Знаешь, нам придется ссучить Mercedes, нам придется подарить Ладу. Ну, нормально. Придется переехать из особняка на Рублевке, придется переехать в нашу квартиру в Москве.

Но ты же меня будешь любить? Она говорит: Я буду тебя очень любить. И очень скучать. Так, что я не думаю, что по мне так будут растянутого скучать, отозвался он на соответствующий вопрос о президентских выборах.

Выборы главы государства произойдут 18 марта 2018 года.

Кортик и часы

Ранее российский президент на ежегодной пресс-конференции рассказал анекдот, объясняя нуждаемость расходов на армию и флот.
Владимир Путин вспомнил шутку, в которой говорится, что если не кормить свою армию, то придется кормить чужую.

В ответ на вопрос о повышении расходов на оборону Путин рассказал анекдот, в котором сын бывшего офицера обменил отцовский кортик на часы.

Он болтает: ну-ка, покажи, часы хорошие, молодец. Но знаешь, завтра вот придут к нам бандиты и грабители, меня убьют, маму убьют, сестру твою старшую изнасилуют. А ты выйдешь и скажешь: важный вечер, московское время 12 часов 30 минут, ответил Путин под аплодисменты зала.

Мы же не хотим с вами такого развития событий? заключил глава государства.

Любимый анекдот

В апреле 2017 года президент России Владимир Путин на медиафоруме Общероссийского народного фронта рассказал свой любимый анекдот про партсобрание в советское время.

Партийное собрание, советское время. Значит, один из участников Абрам Семенович будит руку. Ему говорят: Посиди, рано еще. Он, видимо, из региональной прессы. Он опять. Ему Посиди. Он говорит: Ну одно слово. Ведущий побеспокоился, говорит: Ну, одно слово скажи. Он встает и говорит: Караул, пошутил он.

Солдат израильской армии

На пленарном заседании в рамках Российской энергонедели Владимир Путин указал на чрезмерное внимание, уделяемое ему, и рассказал прикол про израильского военного.

Хотите анекдот про израильскую армию? Молодого солдата спрашивают: Если на тебя идут, скажем, 20 террористов, что ты будешь делать? Я возьму Узи и буду стрелять. Молодец, а если на тебя идут танки? Я возьму гранатомет и буду защищаться. Молодец, а если самолеты летят, и танки отправляются, и еще террористы приспевают? Он говорит: Господин генерал, а я что, один воюю в нашей армии? И я вас хотел спросить: я что, один разве здесь на этой панели выступаю? сказал Путин.

После этой юморности модератор на форуме пообещал подключать вопросы и другим участникам дискуссии.

Анекдоты о себе

Во время прямой линии в июне 2017 года президент России на вопрос об анекдотах о себе ответил, что не запоминает их.

Нет, я их не помню, вы думаете, я их запоминаю, что ли? Я ни одной книжки про себя не прочитал, а анекдоты уж точно не запоминаю, рассмеялся Путин, когда его попросили разузнать любимую шутку о себе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка цветов в Москве Надежное сварочное оборудование для работы в экстремальных условиях Автоматические гаражные ворота Установка видеонаблюдения в любом месте Оперативная доставка цветов в Лондон от AnnetFlowers

Последние новости