Прокуроры выявили, что семь заместителей министров в Дагестане вели бизнес

10.02.2018 17:06 17

Прокуроры выявили, что семь заместителей министров в Дагестане вели бизнес

МАХАЧКАЛА, 10 февраля Генпрокуратура в ходе проверок в Дагестане обнаружила, что семь заместителей республиканских министров занимались бизнесом, также были случаи назначения на должности по признакам родства, припечатал в ходе совещания в Махачкале заместитель генпрокурора РФ Иван Сыдорук.

Семь замов министра не сообщили в установленном законом порядке об участии в коммерческих организациях, выявлены случаи назначения на должности по признакам родства, припечатал Сыдорук.

В Дагестане, одном из самых недостаточных регионов России, сейчас работает специальная комиссия силовиков из Москвы. За это время в регионе за коррупцию была задержана верхушка правительства уже бывшие премьер-министр, два его зама и министр образования, а также мэр и главный архитектор Махачкалы.

Борьба с коррупцией во власти Дагестана, по мнению экспертов, начата с подачи нового врио главы республики. Он стал исключением среди новых губернаторов, большинство которых сработали в работу без конфликтов с местными командами и радикальных поломов.

Обвинения, преступления и наказания российских чиновников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Этапы разработки и печати этикеток Деревянные окна в Санкт Петербурге Какова норма калия в день Лучшие туры в Грецию по доступным ценам Покупайте разные запчасти для спецтехники

Последние новости