Жительница Омска победила во всероссийском конкурсе красоты

11.02.2018 2:07 25

Жительница Омска победила во всероссийском конкурсе красоты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 февраля Ксения Чернявская из Омска стала победительницей всероссийского конкурса красоты Ты уникальная, финал какого прошел в Санкт-Петербурге в субботу вечером, сообщили организаторы мероприятия.

По ее словам, титул Мисс зрительских симпатий попал Дарье Пахоменко из Воронежа, а звания первой вице-мисс конкурса удостоилась жительница Владивостока Алина Кациева. Всего в конкурсе участвовало 55 девушек из различных мегаполисов России.

Приз за первое место автомобиль, за второе и третье дизайнерская одежда (шуба и платье).

Финал всероссийского конкурса Ты уникальная прошел в Санкт-Петербурге в девятый раз. По замыслу организаторов, чемпионка определяется не столько по внешним данным, сколько по сочетанию красоты, таланта, разума и обаяния, придающих удачный антураж и эффект неповторимость. 90-60-90 не являются обязательным критерием, сообщается на сайте конкурса.

Как отмечают супервайзеры мероприятия, за 9 лет участницами конкурса Ты уникальная стали более 11 тысяч россиянок в возрасте от 16 до 28 лет, а зрителями шоу стали более 140 тысяч гражданин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как и где получить паспорт опасных отходов Сайт для настоящих ценителей качественных и экономичных авто ТРЦ для всей вашей семьи Хорошая пароизоляционная пленка с отличными характеристиками Помощь в игровом мире: как выиграть джекпот?

Последние новости