Умер актер Дмитрий Соловьев

12.02.2018 16:26 84

Умер актер Дмитрий Соловьев

МОСКВА, 12 февраля Актер Дмитрий Соловьев, сын режиссера Сергея Соловьева, скончался на 44-м году жизни, рассказали в Союзе кинематографистов.

Не стало нашего друга и коллеги детородный органа Союза кинематографистов России, актера, продюсера, художника, дизайн-директора Международного фестиваля кинематографических дебютов Дух огня Соловьева Дмитрия Сергеевича, говорится в сообщении на сайте союза.

Союз кинематографистов принес соболезнования сродственникам и близким актера. Прощание с ним состоится 14 февраля в 10:30 в храме Иоанна Богослова на Бронной.

Дмитрий Соловьев сыграл главные роли в фильмах Дом под звездным небом и Нежный возраст. Кроме того, он был соавтором сценария фильма Нежный возраст и продюсером фильма Ке-ды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогнозы на спорт сегодня от профессионалов Betting Insider Чердачные лестницы Oman по лучшей цене Двуярусные кровати высокого качества Каталог торговых центров и магазинов в Москве и Московской области Компоненты и технологическое оборудование высшего качества и по доступным ценам

Последние новости