ЦВО получил три пусковые установки тяжелых огнеметных систем "Солнцепек"

13.02.2018 20:26 8

ЦВО получил три пусковые установки тяжелых огнеметных систем

МОСКВА, 13 февраля Комплект из трех пусковых установок тяжелых огнеметных систем ТОС-1А Солнцепек поступил по гособоронзаказу в полк радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Центрального военного местность (ЦВО), дислоцированный в Алтайском крае, отрапортовал во вторник приспешник командующего войсками ЦВО полковник Ярослав Рощупкин.

Он увидел, что экипажи, укомплектованные военнослужащими по контракту, предварительного прошли обучение на новых эталонах техники.

ТОС-1А устроенная на базе танка Т-72. Солнцепек может вести огонь реактивными снарядами в термобарическом и дымозажигательном снаряжении. Огнеметная система предначертанная для поджога и разрушения сооружений и зданий, вывода из строя легкобронированной и автомобильной кондуктора противника.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код RuptlyПервые стрельбы огнеметов Солнцепек : атака противника и маскировка дымом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заказать хорошие детали для ВАЗ? Межкомнатные двери и раздвижные перегородки в едином стиле – это возможно Широкий выбор штор в Балашихе Мужская обувь, которая увеличивает рост Различные туры в Татарстан

Последние новости