В Кемерово столкнулись три автомобиля

14.02.2018 16:07 16

В Кемерово столкнулись три автомобиля

КЕМЕРОВО, 14 февраля Полицейские устанавливают обстоятельства массового дорожно-транспортного происшествия в Кемерове, в результате которого один человек погиб, еще трое пострадали, сообщает региональный главк МВД.

По предварительным именитым, водитель автомобиля Ford, двигаясь со стороны ФПК по направлению микрорайона Южный, не остановился на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с автомобилем Лада, кой выезжал с территории рынка на разрешающий зеленый. После такого водитель Ford выехал на полосу встречного движения, где организовал наезд на автомобиль ВАЗ-2107, остановившийся перед светофором, говорится в сообщении.

В результате ДТП, по данным полиции, погиб водитель семерки, травмы разной степени тяжести получили две пассажирки этой машины, а также пассажирка Ford. Потерпевшие выведенным в больницу.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, санкции коей предусматривают до пяти лет лишения свободы, добавили в МВД.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, исполнять скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять указания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС, справляет ведомство.

, ИнфографикаЧто ковать в случае ДТП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальная информация о Туркменистане Купить компрессоры и компрессорное оборудование Невероятные игры от лучших авторов Полезная и нужная информация о тониках для лица Разновидности телекоммуникационных шкафов EServer

Последние новости