В Крыму в ДТП погибли четыре ребенка

17.02.2018 0:15 21

В Крыму в ДТП погибли четыре ребенка

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 февраля В числе семи погибших в крупной дорожной аварии на трассе Керчь-Феодосия в Крыму были четыре ребенка, сообщили в минздраве региона.

Ранее ГУ МЧС по Крыму водило, что семь человек, среди которых, по предварительным данным, есть трое детей, погибли в результате ДТП, где столкнулись три грузовика и легковой автомобиль на трассе Керчь-Феодосия у села Ленинское.

Всего в аварии пострадали девять человек. Семеро погибли, из них четверо детей. Двое вызванным в Ленинскую центральную районную лечебницу. Мужчина находится в крайне тяжелом состоянии, а женщина в тяжелом состоянии, сказали в минздраве.

По словам собеседницы учреждения, из Центра медицины катастроф санавацией в районную больницу положенная бригада реаниматологов, анестезиологов и комбустиологов.

В ДТП на трассе Симферополь-Керчь пострадали жители Дагестана и краснодарец
https://t. co/uPywBx4EGd pic. twitter. com/IvQ70uZ5Qn

— Первый регион (@ua01com) 16 февраля 2018 г.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошие блоки питания для ноутбуков Большой каталог машин в аренду в СПб Профессиональная юридическая консультация Супера-Авиа – ваши авиабилеты тут Покупка и аренда серверов, размещение в дата-центре и лучшее обслуживание в России

Последние новости