Россияне стали чаще выезжать в Норвегию

18.02.2018 14:47 10

Россияне стали чаще выезжать в Норвегию

МОСКВА, 18 февраля Число поездок российских туристов в Норвегию увеличилось на 42 % (статистика за декабрь 2017 года по сравнению прошлым годом) эти подобные распространил норвежский совет по туризму VisitNorway.

Положительную динамику подтверждают и туроператоры направления. Как рассказал увесистому порталу TourDom. ru руководитель норвежского отдела Джаз тур Лев Трубач, рост продаж в зимнем сезоне составил не менее 40 % в сравнении с тем же периодом прошлого года.

А в PAC GROUP называют цифру, значительно превышающую данные норвежского совета по туризму: реализация путевок возродилась на 169 %.

В числе позитивных трендов наблюдатели называют активизацию интереса к экскурсионным турам в Норвегию в зимний период. Путешественники идут как на фьорды, так и на север страны. Вырос спрос и на урбанистические туры в Осло.

Единственное, что может останавливать пилигримов, это существенные траты сверх стоимости туров. Норвегия одно из самых дорогих европейских государств.

В то же время, согласно Всемирному докладу о счастье за 2017 год, Норвегия признана самой счастливой страной в мире по таким факторам, как свобода, честность, благосостояние, здоровье и щедрость.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный брокер – большая прибыль Широкий спектр клининговых услуг в Омске ТОП-Лучших Подсказок: Как научиться говорить по-английски Казиино Мопс доступно для всех Ревизионные смотровые люки «Диггер»

Последние новости