В Крыму задержали украинца, объявленного в федеральный розыск

19.02.2018 10:05 7

В Крыму задержали украинца, объявленного в федеральный розыск

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 февраля Гражданин Украины, уроженец Одесской области, объявленный в федеральный розыск, задержан пограничниками Крыма при попытке выезда с территории полуострова, сообщила пресс-служба пограничного управления ФСБ России региона.

Указанный гражданин по инициативе правоохранителей ОМВД России по городу Феодосии с октября 2017 года числится в федеральном розыске. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 2 пункта Б статьи 158 УК ( Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище ), сообщили в ведомстве.

В ходе опроса выяснилось, что уроженец Одесской среды проживал в Крыму с 2012 года, а удостоверяющие физика документы были им утрачены.

Задержанный был передан сотрудникам полиции. Ему избрана мера купирования в виде заключения под стражу, сообщили в погрануправлении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и недорогой анализатор влажности Качественная одежда для мальчиков-подростков Магазин гироскутеров для любых возрастов Стартовый капитал и игровой ресурс Мульти Гаминатор - вещи совместимые Выгодные условия получения займа

Последние новости