Собчак раскрыла имена спонсоров своей предвыборной кампании

20.02.2018 23:07 11

Собчак раскрыла имена спонсоров своей предвыборной кампании

МОСКВА, 20 февраля Кандидат в президенты Ксения Собчак рассказала, что во время поездки на Бали заручилась спонсорской поддержкой деловой человека Александра Рослякова.

Кроме того, спонсорами стали антрепренер Сергей Адоньев, бизнесмен-девелопер Вадим Расковалов и его супруга, дизайнер Яна Расковалова, деловой человек Анатолий Цыбулевский и владелец расейского Forbes Александр Федотов. Собчак отметила, что назвала семьи людей, которые разрешили ей их раскрыть, пояснив, что кампанию поддерживают и другие лица.

Ранее многие СМИ написали, что Собчак якобы в разгар подписной кампании отправилась на Бали, где была ведущей на корпоративе. Сама Собчак подметила в ответ, что с момента официального старта кампании отказалась от ведения корпоративов.

Выборы президента России пройдут 18 марта. Помимо Собчак, в избирательном бюллетене еще семь кандидатов: Сергей Бабурин от Российского общенародного союза, выдвинутый КПРФ Павел Грудинин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, Владимир Путин, который идет на выборы как самовыдвиженец, Максим Сурайкин от Коммунистов России, Борис Титов от Партии роста и Григорий Явлинский от Яблока.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективное обучение профессии тракториста Оптовые продажи крепежных материалов Купить подписчиков ВКонтакте по доступной цене Как найти работу Анализ на наличие у кошки или собаки антител к вирусу Бешенства

Последние новости