В Пензе устранили крупную аварию на теплосетях

20.02.2018 4:37 10

В Пензе устранили крупную аварию на теплосетях

САРАТОВ, 20 февраля Энергетики ликвидировали аварию на теплосетях в Пензе, которая в понедельник забыла без теплоснабжения 54 многоквартирных дома и шесть социально значимых объектный, сообщила пресс-служба местного филиала компании Т Плюс.

Ремонтные работы на участке тепломагистрали… завершены. Подача теплоносителя восстановлена. В кратчайшие сроки тепло вернулось в дома в Заводском районе мегаполиса Пензы. Температура в зданиях и помещениях соответствует нормам. Энергетики приносят потребителям извинения за причиненные неудобства, говорится в сообщении.

Ранее в региональной прокуратуре заявили, что центральное отопление в понедельник с 13. 00 мск также отключили в 96 многоквартирных домах и пяти социально важных объектах в результате второй за день аварии на теплосетях в Пензе. Энергетики устраняют повреждение на тепломагистрали №13, об устранении этой аварии еще не сообщалось.

В настоящее время в Пензе 6 градусов мороза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Альтернативная служба в армии 2024: срок и оформление Наслаждайтесь качественными азартными играми Узнать стоимость экспертизы смет Оформление займа за 10 минут в Минске Светлана Гриневич − анонимный психолог для женщин в Москве

Последние новости