Сильная армия обеспечивает мирное развитие страны, заявил Путин

23.02.2018 16:16 9

Сильная армия обеспечивает мирное развитие страны, заявил Путин

МОСКВА, 23 февраля Сильные вооруженные силы обеспечивают стабильное поступательное развитие страны, выстраивание отношений на международной арене, но при их ослаблении появляются угрозы и вызовы, о которых ранее даже не думали, сообщил президент России Владимир Путин на церемонии вручения государственных наград в Кремле.

Действительно, когда армия и флот, вооруженные прорвы являются самодостаточными, сильными и развитыми, то тогда выпускаются условия для мирного развития страны, для ее поступательного развития, для выстраивания стабильных касательств на международной арене. И кажется, что так всегда и было, кажется, что это нормально, сказал Путин.

Но стоит только ослабнуть вооруженным силам, возникают такие проблемы, о которых мы никогда не задумывались, появляются такие угрозы, кои мы себе и не представляли, добавил глава.

Он отметил, что вооруженные силы РФ быстрого развиваются. В последние не один месяцы вооруженные силы России приобрели новую динамику развития. Такую, которая и нужна России, сказал Путин и поблагодарил военнослужащих за работу.

ИнфографикаТысяча Героев Отечества

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор качественных шаблонов для Ucoz по выгодным ценам Профессиональная типография: печать на самоклеящейся пленке Инвестиции в ВТС: почему выгодно покупать криптовалюту? Установка и настройка тахографов на авто Гироскутер – роскошь или средство передвижения?

Последние новости