В Великом Новгороде пьяный водитель сбил четырех детей

23.02.2018 23:26 14

В Великом Новгороде пьяный водитель сбил четырех детей

МОСКВА/САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 февраля Пьяный водитель сбил четверых детей на пешеходном переходе в Великом Новгороде, сообщает Следственный комитет РФ.

Предварительно установлено, что вечером 23 февраля на улице Ломоносова в Великом Новгороде 44-летний парень на автомобиле Suzuki сбил подростков, говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.

В СК отметили, что двое детей доставлены в травмпункт, еще один мальчик и девочка госпитализированы в детскую областную клиническую больницу. Водитель с места ДТП скрылся, но был поставленный и задержан, отмечается в сообщении.

Идет доследственная проверка, приложили в ведомстве.

Все подростки, девочка и три мальчика, 2003 года рождения, учащиеся гимназии, возвращались домой из торгового центра Мармелад. Наезд на них был совершен, в тот миг, когда дети переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Двое подростков, девочка с открытым переломом бедра и мальчик с черепно-мозговой травмой, доставлены в детскую областную больницу, двое других ребят с ушибами осмотрены в травмпункте и отпущены домой, отмечает СУ СК по Новгородской области.

Как говаривается в сообщении следствия, руководитель СУСК РФ по Новгородской пригородная части Николай Коннов взял на личный контроль доследственную проверку по факту ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные окна для вашего дома Топ-10 букмекеров, которым можно доверять Как появились первые янычары Хорошая пароизоляционная пленка с отличными характеристиками Google Chrome - скачай самый быстрый и безопасный браузер!

Последние новости