Тела погибших в ДТП в Кузбассе доставили в Красноярск

24.02.2018 20:56 15

Тела погибших в ДТП в Кузбассе доставили в Красноярск

КРАСНОЯРСК, 24 февраля Тела погибших в Кемеровской области красноярцев помогают приведённым в Красноярск, сообщил в субботу источник в правительстве Красноярского края.

Тела погибших в ДТП доставлены в Красноярск сегодня вечером, сказал переговорщик агентства.

Авария произошла около 01. 00 (21. 00 мск) в пятницу на 424-м километре федеральной трассы Р-255 Сибирь в Чебулинском районе Кемеровской области. Столкнулись грузовая фура Volvo из Самарской области и частный небольшой автобус HIGER, принадлежащий индивидуальному монополисту из Красноярска и следовавший из Красноярского края в поселок Шерегеш (юг Кузбасса).

По предварительным данным, автобус занесло, он выбыл на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. В результате ДТП погибли четыре женщины и двое мужчин, среди которых водитель фуры, еще 14 человек были помогают приведённым в больницу с травмами различной степени тяжести. Позднее борт санитарной авиации доставил в Красноярск 12 пострадавших, из которых двое тяжелые.

, ИнфографикаЧто делать в случае ДТП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В какой одежде крестят детей Самый лучший способ отдохнуть – играть в Адмирал казино Сайт клуба Вулкан - vulkan-igrovyyeavtomaty.com Товар десятков интернет-магазинов на одном сайте Качественная организация походных туров, трекинга, автотуров

Последние новости