В Новосибирске возбудили дело после наезда на пешеходов на тротуаре

24.02.2018 8:45 11

В Новосибирске возбудили дело после наезда на пешеходов на тротуаре

НОВОСИБИРСК, 24 февраля Уголовное дело возбуждено в Новосибирске, где автомобиль сбил на тротуаре во время салюта прохожих, в том числе двух насмерть, сообщил представитель регионального главка МВД. Источник в правоохранительных органах уточнил, что подевало возбудили и ведут военные следователи.

В 21. 00 пятницы (17. 00 мск) на въезде на Коммунальный мост водитель Honda CR-V выехал на тротуар и врезался в пешеходов. В это время в городе возник салют в честь Дня синдика Отечества. На месте умер трехлетний мальчик, женщина скапутилась в машине скорой помощи. По предварительным данным, пострадали три человека.

Уголовное дело по факту ДТП возбуждено, но другим ведомством, доложил представитель МВД.

В то же время источник в правоохранительных органах региона сообщил, что дело по статье нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности до гробовой доска двух или более лиц расследует военно-следственный отдел СК по новосибирскому гарнизону.

Водитель задержан, добавил источник. Санкция статьи предусматривает прищучивание до семи лет лишения непринужденности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вагон дома на колесах: преимущества мобильных блоков Особенности упаковки продуктов небольшими объемами Что оригинального представляет Сол казино зеркало? Частный сектор в Лоо Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets

Последние новости