В Подмосковье в кабине фуры нашли тела трех мужчин

24.02.2018 19:56 12

В Подмосковье в кабине фуры нашли тела трех мужчин

МОСКВА, 24 февраля В Подмосковье в кабине фуры, вернувшейся в РФ из Казахстана, найдены тела трех мужчин, вероятно, отравившихся газом, сообщает в субботу ГСУСК по Московской области.

Двадцать четвертого февраля в кабине фуры, припаркованной на территории складских помещений в деревне Новоселки Чеховского района, обнаружены свое тела трех мужчин без признаков насильной смерти. По данному факту… организовано проведение доследственной проверки, говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что дропмашина прибыла на территорию Чеховского сокола на погрузку из Казахстана.

В кабине фуры обличённая газовая горелка, которую мужа использовали для отопления. Вероятно, мужчины скончались от отравления газом, однако точная первопричина смерти будет ясна по результатам экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отмечает ГСУСК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...? Как устроено пополнение Steam Wallet в 2026 году Как сделать межевание земельного участка в 2026 году: требования и советы

Последние новости