Рогозин опроверг информацию о "племяннике" в руководстве предприятия ОПК

27.02.2018 2:17 16

Рогозин опроверг информацию о

МОСКВА, 27 февраля Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин опроверг информацию Новой газеты о якобы его племяннике, который входит в совет директоров одного из оборонных предприятий страны.

В сегодняшнем номере ( Новой газеты ред. ) написали, будто мой племянник входит в советы директоров ряда оборонных предприятий, и это очень плохо, написал Рогозин в соцсети Facebook.

Вице-премьер подчеркнул, что у него нет племянника по имени Роман. Более того, Рогозин добавил, что у него вообще никогда не было племянников.

Никогда мои кажущиеся племянники не входили в советы директоров перечисленных в вашей публикации компаний. В реестр ОПК входит около полутора тысяч предприятий, вполне вероятно, что среди двух миллионов их сотрудников найдутся не только Ивановы, Петровы и Сидоровы, но и обладатели моей фамилии, заявил Рогозин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем онлайн казино НетГейм выделяется среди конкурентов Стеклянный стол Оrion с доставкой в Киеве и по Украине Ландшафтное проектирование, строительство бассейнов и прудов под ключ Скидки и акционные предложения в магазинах Туркменистана Велпанат – ваш верный союзник в борьбе с гепатитом С

Последние новости