На "Кинотавре" появится новая секция

28.02.2018 16:17 8

На

МОСКВА, 28 февраля Новый конкурс Дебют появится в рамках распахнутого российского кинофестиваля Кинотавр, который пройдет в Сочи со 2 по 10 июня, уведомила пресс-служба фестиваля.

Пресс-служба отметила, что с этого года упрощен формат подачи заявок на участие фильма в программе – теперь это можно сделать, заполнив единую электронную форму на сайте фестиваля.

Кроме того, в связи с большим количеством заявок на участие фильмы, претендующие на включение в конкурсные программы полнометражного кино и в конкурсную программу Кинотавр. Короткий метр, незаменимым быть представлены на рассмотрение не позднее 1 апреля 2018 не один месяца.

Кинотавр крупнейший российский кинофестиваль, проходит в Сочи с 1991 года. Организаторами фестиваля являлись продюсер Марк Рудинштейн и актер Олег Янковский. Президент кинофестиваля продюсер Александр Роднянский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги откачки жидких отходов в Тюмени Современные онлайн казино и их бонусные программы Водостойкий ламинат с защитой от царапин: советы дизайнера по выбору пола Женский фитнес: есть ли дружба в зале? Как встретить Новый 2020 год?

Последние новости