В Петербурге мужчина ранил из ружья двух человек после ДТП

28.02.2018 23:46 12

В Петербурге мужчина ранил из ружья двух человек после ДТП

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля Полицейские в Петербурге обезоружили мужчину, ранившего двух человек, находившихся в автомобиле, который сошёлся с машиной его жены, сообщил в среду представитель регионального УГИБДД.

Как сообщил представитель ведомства, в среду вечером под Володарским мостом в центре Петербурга произошло ДТП. В одной из машин находилась женщина, которая позвонила мужу, тот прибежал на место аварии с ружьем и открыл стрельбу по людям, находившимся внутри джипа Volvo, второго участника ДТП.

В результате стрельбы мужчина ранил двух человек. На место ЧП оперативно прибыл замначальника уголовного розыска Невского района, потребовал мужика сложить оружие.

Мужчина не отреагировал на предупредительный рангоут вверх, после чего в соответствии с законом О полиции, сотрудник полиции открыл огонь на поражение, ранил преступника, обезоружил. В реальный момент мужчина в больнице, сказал собеседник учреждения.

Раненые доставлены в больницу, держиморда не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы Вулкан Делюкс Самые выигрышные слот-машины в интернете Мобильный сервис Автоэлектрикoff - быстрое решение проблем с авто Остановитесь на лучшем онлайн казино Вулкан Россия Фишки и деньги

Последние новости