В Смоленске из-за аварии без отопления остались более 14 тысяч человек

04.03.2018 0:06 10

В Смоленске из-за аварии без отопления остались более 14 тысяч человек

МОСКВА, 3 марта Более 14 тысяч человек в Смоленске оказались без горячей воды и отопления в результате повторной аварии на теплосети, сообщает ситуационно-аналитический центр Минэнерго России.

3 марта в 14-40 в г. Смоленск на территории котельного цеха Смоленской ТЭЦ-2 (производственное подразделение филиала Смоленская генерация ПАО Квадра ) произошел порыв напорного коллектора сетевых инжекторов диаметром 600 мм. В 15-00 для устранения утечки теплоносителя отключена тепловая сеть № 1, сообщили в центре.

Как сообщает администрация Смоленска, ремонтные работы на внутренних теплосетях ПАО Квадра завершены, в настоящее время идет процесс наполнения системы теплоносителем и перевод посетителей на штатный режим теплоснабжения. Ситуация находится на личном контроле главы города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный мир: играйте каждый день в сети! Ветеран войны из Омска Николай Самойлов выезжает на парад Победы в Москву Раздел аналитики Форекс и рекомендации Дом напрокат: как правильно сдать или снять жильё в аренду Высококачественные импланты от Первого Доктора

Последние новости