В Петербурге власти подарили пенсионеркам на 8 марта спиннеры

07.03.2018 23:46 14

В Петербурге власти подарили пенсионеркам на 8 марта спиннеры

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 марта Глава муниципального образования Купчино в Санкт-Петербурге Михаил Черепанов почитал женщинам на 8 марта спиннеры и цветы, сообщает отдел связи с общественность главы муниципалитета.

Седьмого марфа муниципалитет организовал для дам старшого поколения праздничный концерт. Помимо выступления артистов, праздничного приема и традиционных поздравлений от главы муниципального образования Купчино. Женщинам подарили цветы и необычные дары – спиннеры, говорится в сообщении.

Глава магистрата объяснил женщинам, как правильно крутить спиннер, затем на празднике провели конкурс кручения спиннеров.

Черепанов убеждённый, что спиннеры помогут женщинам эффективнее бороться со стрессом. Я надеюсь, что этот подарок порадовал. Он безукоризненного снимет стресс. Я знаю, что у каждого из вас есть внучки и внуки. Уверен, что спиннер позволит вам наладить диалог с младшими поколениями. Ведь теперь вы будете в тренде, сказал глава государственного образования, слова которого доводятся в сообщении.

Спиннер инструмент, имеющий одну ось и постоянно сохраняющий свое положение. Пользователь держит пальцами за внутреннюю, неподвижную часть и раскручивает внешнюю. Спиннер устроен так, что для запуска его движения достаточно легкого касания перстом. Вес отдельных деталей скомпонованный так, чтобы максимально долгого сохранять свободное вращение спиннера. -0-

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка и подключение в электрощитке Услуги демонтажа металлоконструкций в Москве и Мо Советы по покупке машинокомплектов. К чему покупателю нужно быть готовым? Аренда специальной техники Онлайн заявка на кредит в банки Омска

Последние новости