Электронный справочник Москвы

08.03.2018 13:31 14

Электронный справочник Москвы

В жизни каждого человека случаются ситуации, когда необходимо срочно найти адрес, номер телефона или другую любую информацию про какую-либо компанию. Ещё немного лет назад, каждый из нас воспользовался бы бумажным справочником, но это занимало довольно много времени, ведь нужно пролистать достаточно большое количество страниц для того чтобы поиск увенчаться успехом. К счастью, мы живём в современном мире, очень многие пользуются интернетом, поэтому логично было бы предположить, что существуют различные электронные справочники, которые готовы предоставить вам информацию за считанные минуты. Адреса г Москва расположены на этом сайте, данный интернет-ресурс очень удобен, ведь очень сложно держать в голове такую информационную базу, особенно это касается людей, которые проживают в огромных мегаполисах.

Для того чтобы воспользоваться этой услугой, вам необходимо всего лишь иметь мобильный телефон, персональный компьютер, планшет и доступ к интернету. Интерфейс веб-сайта настолько прост в использовании, что абсолютно каждый человек сможет без проблем в нём разобраться. С левой стороны экрана расположены адреса различных административных округов, что значительно упростит процесс поиска, например если вам необходимо найти предприятие которое находится в Перово, вам необходимо выбрать в меню Восточный АО, далее выбираете населённый пункт, откроется дополнительное окно, где указаны все названия улиц в алфавитном порядке. После этого несложного алгоритма, перед вами откроется список наименований различных компаний, кликните на одну из них и вы увидите адрес, график работы, официальный сайт.

Примечательно то, что вся предоставляемая информация доступна для каждого человека абсолютно бесплатно, таким образом, воспользовавшись электронным справочником вы никогда не попадёте в неприятную ситуацию. Более того вы не привязаны ни к времени, ни к месту. Также у вас есть уникальная возможность поспособствовать развитию и улучшению данного интернет-портала, вы сможете добавить новую организацию, которой здесь ещё не существует. Для этого необходимо нажать соответствующую кнопку, которая находится в верхнем правом углу экрана, после чего заполнить несложною анкету. Для того чтобы связаться с администрацией сайта вам необходимо воспользоваться формой обратной связи, после чего с вами обязательно свяжутся в ближайшее время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где лучше всего хранить инструменты? Пейнтбол и лазертаг в СПб недорого В рейтинге употребления алкоголя по России, Омская область попала в "трезвенники" Лучшие анализаторы для определения уровня влаги Бесплатные объявления в Таджикистане

Последние новости