Путин назвал главный критерий вручения премии BraVo

10.03.2018 20:37 23

Путин назвал главный критерий вручения премии BraVo

МОСКВА, 10 марта Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям первой церемонии отдания международной профессиональной музыкальной премии BraVo, отметив, что главным критерием ее вручения является зрительская оценка мастерства номинантов.

Как отметил Путин, такой подход позволит определить наиболее одаренных и любимых публикой победителей как в области классической, так и популярной музыки. С его помощью премия займет достойное место в календаре важных событий в международной культурной и общественной жизни.

Путин сообщил, что этот прибыльный творческий проект призван объединить на лучших концертных площадках Москвы способных артистов из разных стран и внести весомый вклад в развитие гуманитарных связей на евразийском расстоянье.

Премия BraVo вручается в области популярной мелодии и классического искусства. Всего на премии представлено 24 номинации 12 в области популярной музыки и 12 в сфере классического искусства, а также специальные номинации от оргкомитета премии BraVo. Гала-концерты пройдут в Москве 10 и 11 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальное место для времяпровождения Лучшая клинкерная плитка для вашего дома Широкий выбор качественных строительных материалов по выгодным ценам Бесплатные объявления на Проминдекс Установка пожарных лестниц

Последние новости