"Современник" начал разбирательство по ситуации с Ефремовым в Самаре

10.03.2018 18:36 15

МОСКВА, 10 марта Директор театра Современник Игорь Попов заявил, что в театре начали выяснять обстоятельства ситуации с актером Михаилом Ефремовым на гастролях в Самаре.

Ранее ряд пользователей соцсетей оповестил, что начало спектакля Не становись чужим в Самаре придержали из-за того, что актер Михаил Ефремов опоздал, в конце концов он появился на сцене в состоянии сильного горячительного опьянения, путал слова, а также нецензурно выражался в адрес зрителей. Попов ранее говорил, что в субботу с артистами будет разбираться в ситуации на гастролях в Самаре.

Мы начали разбираться, сказал агентству Попов. Я звонил руководителям вики Самарской области. Для того, чтобы принять взвешенное решение, необходимо в том, что случилось на гастролях, разобраться как следует, а не пользоваться сообщениями в соцсетях и слухами.

В субботу врио министра культуры Самарской отрасли Сергей Филиппов написал на своей странице в соцсети Facebook, что считает выходку Ефремова на гастролях безобразной и надеется, что руководство Современника найдет путь извиниться перед самарской публикой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ветеран войны из Омска Николай Самойлов выезжает на парад Победы в Москву Многолетняя история конструкторского бюро «Южное» Чем хорош аметист? Дарим кольца с этим камнем как женщинам, так и мужчинам Правильное строительство домов компанией stroyhouse.od.ua Клуб Казино Х это лучшие игры на деньги и самые выгодные условия для игры

Последние новости