Директор "Современника" пока не принял решения по скандалу с Ефремовым

11.03.2018 18:26 12

Директор

МОСКВА, 11 марта Директор театра Современник Игорь Попов заявил в воскресенье, что пока не принял никакого решения по ситуации на гастролях в Самаре.

Я пока не принял никакого решения. Но я разговаривал с людьми, смотрел видео. И у меня сложилось мнение, что то, что пишут гораздо больше того, что было на самом деле, заявил собеседник агентства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отмывание компетентности: Герман Поляков о том, почему ИИ может создать кризис качества Напольная керамическая плитка для кухни: как выбрать покрытие Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...?

Последние новости