Крым и Кубань готовы совместно развивать туризм

11.03.2018 11:15 5

Крым и Кубань готовы совместно развивать туризм

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 марта , Виктор Лященко. Крым и Краснодарский край объединят свои возможности и усилия для развития туристической сферы, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.

У нас уже есть договоренности о совместных акциях, совместной информационной поддержке и лоббировании вопроса снижения стоимости врождённых авиаперелетов, от чего курорты Краснодарского края страдают точно так же, как и крымские, сказал Волченко агентству.

По его словам, оба туристических леванта также намерены сотрудничать в части легализации туристического бизнеса, становления пляжного и событийного туризма, а также санаторно-курортной отрасли.

Несмотря на то, что у нас сходные туристические потоки, мы не конкурируем, а взаимодействуем. Возможна разработка общих туристских продуктов, в том числе для иностранных туристов, которые могут побывать, к примеру, несколько дней в Сочи, а затем в Крыму. Это все перспектива, которая может работать на оба региона, сказал министр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало актуальное БК Фонбет Циклевка вашего паркета Учебники, которые каждый студент может получить Где отдохнуть в Адлере Ремонт електросамокатов по доступной цене

Последние новости