Юлия Самойлова будет представлять Россию на Евровидении-2018

11.03.2018 22:26 12

Юлия Самойлова будет представлять Россию на Евровидении-2018

МОСКВА, 11 марта Певица Юлия Самойлова будет представлять Россию на конкурсе Евровидение-2018, об этом было объявлено в воскресном эфире программы Время на Первом канале.

Юлия Самойлова со второй попытки отправляется покорять Евровидение. Девушка с характером и песня со стержнем только в нашем эфире, объявили в эфире программы Время.

Самойлова должна была выступать на Евровидении-2017 в Киеве с песней о любви Flame Is Burning. Однако Служба безопасности Украины возбранила артистке въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму. Европейский вещательный союз предлагал России передавать конкурс через спутник либо заместить конкурсанта. На Первом канале назвали эти варианты неприемлемыми и отказались от трансляции.

Евровидение-2018 пройдет в Лиссабоне с 8 по 12 мая, участие в нем примут нунции 43 стран. Победителем конкурса в 2017 году стал португалец Салвадор Собрал.

/ Алексей Филиппов Певица Юлия Самойлова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аромат духов для хорошего настроения Самые качественные товары для детей Дистиллятор воды лабораторный от «Полтава Медоборудование» Лидер игровой индустрии Аzino 777 Виртуальный гид по Калининграду ответит на все вопросы

Последние новости