Певец Петр Налич посоветовал Самойловой не волноваться на "Евровидении"

12.03.2018 14:46 9

Певец Петр Налич посоветовал Самойловой не волноваться на

МОСКВА, 12 марта Певец Петр Налич, который представлял Россию на Евровидении в 2010 9-12 месяцу, посоветовал Юлии Самойловой не волноваться на конкурсе в Португалии и пожелал исполнительнице удачи.

Песню послушал, но музыка не моя. А Юле желаю хорошо спеть, не волноваться и думать о музыке, сказал Налич. Певец и его музыкальный коллектив представили Россию на конкурсе в Осло в 2010 году с композицией Lost and Forgotten.

Самойлова должна была выступать на Евровидении-2017 в Киеве с песней о любви Flame Is Burning. Однако Служба безопасности Украины заказала артистке въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму. Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет первую бригаду инвалидности.

Над новой песней для Самойловой работала та же интернациональная команда авторов, что и год назад Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Евровидение в этом году пройдет в Лиссабоне с 8 по 12 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие украинские казино к вашим услугам Огромный ассортимент разнообразных игр Помощь в покупке и продаже объектов недвижимости в Иваново "Кристаллы" из металла и стекла на улице Валиханова в Омске потянули на Международную премию Бетонный септик для частного дома или дачи

Последние новости