Пригожин поддерживает участие Самойловой в Евровидении

12.03.2018 0:26 13

Пригожин поддерживает участие Самойловой в Евровидении

МОСКВА, 11 марта Продюсер Иосиф Пригожин удовлетворен, что Первый канал сдержал свое слово по отношению к Юлии Самойловой, которая будет предлагать Россию на конкурсе Евровидение-2018, и поддерживает певицу.

Первый канал держит свое слово. По отношению к нашей участнице вращалась допущена в прошлом году лютая несправедливость. Что касается нынешнего дня, обсуждать участника даже не имеет смысла. Мы проявляем настойчивое желание отправить девушку на конкурс, и здесь все логично, сказал он.

Мы Юлю поддерживаем, приложил Пригожин.

Первый канал презентовал в воскресенье в эфире композицию I Won t Break, с которой представительница России Самойлова выступит на конкурсе песни Евровидение-2018 в Лиссабоне.

В 2017 году Самойлова должна была представлять Россию на Евровидении с песней Flame Is Burning, но принимающая страна запретила певице въезд. Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет первую фракцию инвалидности.

Над новой песней для Самойловой работала та же интернациональная команда авторов, что и год назад – Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играй и зарабатывай в казино VIP Вулкан Самый лучший заработок Быстрая рассылка сообщений для клиентов Мебель под любой дизайн вашего дома Аренда авто в Паттайе: что нужно знать об услуге

Последние новости