EgyptAir планирует первый рейс в Москву на 15 апреля

13.03.2018 20:46 7

EgyptAir планирует первый рейс в Москву на 15 апреля

КАИР, 13 марта , . Египетская авиакомпания EgyptAir планирует совершить первый прямой рейс в Москву в воскресенье, 15 апреля, сообщил источник в авиакомпании.

Ранее во вторник авиакомпания Аэрофлот сообщила, что возобновляет регулярные рейсы в столицу Египта с 11 апреля после более чем двухлетнего обеда. Компания уже начала симонию билетов.

Ожидается, что первый рейс в Москву состоится 15 апреля. Будет еще сделано официозное заявление об этом в ближайшие дни, а также начнется продажа авиабилетов, сообщил собеседник агентства.

Он также добавил, что рейс египетской авиакомпании MS729 из Каира в Москву в воскресенье, предположительно, будет выбегать в 10. 30 утра по местному времени (11. 30 мск), в российскую столицу он будет прибывать в 14. 30. В тот же день самолет рейсом MS730 планирует возвращаться в Каир.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кровельные и фасадные материалы из стали Доставка кальяна на дом в Нижнем Новгороде Услуги веб-студии в Санкт-Петербурге Компания «Видеоглаз» рекомендует объективы Computar HG3Z4512FCS-IR-31 Компания «Технотраст» предлагает различные варианты мобильных бетонных заводов

Последние новости