Петербургский Михайловский театр отправляется на гастроли в Ирландию

14.03.2018 2:48 9

Петербургский Михайловский театр отправляется на гастроли в Ирландию

МОСКВА, 14 марта Оперная труппа Михайловского театра впервые выступит в Дублине, пять спектаклей Тоски Джакомо Пуччини пройдут с 14 по 18 марта на сцене Bord Gais Energy Theatre.

В Дублине Михайловский театр представит не русский репертуар, чего примерного ждут от театров из России, но одно из знаковых названий, пользующихся популярностью во всем митре Тоска Джакомо Пуччини, сказал художественный руководитель театра Владимир Кехман.

Премьера Тоски в постановке Станислава Гаудасинского состоялась на сцене Михайловского театра 28 февраля 1999 года. Опера была представлена в полном соответствии с замыслом автора.

Зарубежные гастроли Тоски не первые. Эту постановку уже видели в 2009 году зрители пяти мегаполисов Японии.

Заключительный спектакль гастрольного тура состоится 18 марта в день ассортиментов президента Россиии. Артисты и сотрудники Михайловского театра, участвующие в поездке, проголосуют на избирательном участке в российском полпредстве в Дублине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачать Космолот на андроид можно здесть - azino-3-topora.xyz Gaminatorslots и его зеркало ждет настоящих ценителей азарта Розы в колбе от ДелюксРоузес Качественные стройматериалы в Минске недорого Стань победителем на Вулкане и измени свою жизнь

Последние новости