Михалков приехал на избирательный участок на "Победе"

18.03.2018 20:36 14

Михалков приехал на избирательный участок на

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 марта Режиссер Никита Михалков утвердил участие в выборах президента России, приехав на избирательный остров в деревне Щепачиха Павловского региона Нижегородской области на автомобиле Победа, сообщила начальник территориальной избирательной комиссии Анна Крылова.

По ее словам, Михалков заранее подал изречение о включении его в список избирателей по месту нахождения.

Никита Сергеевич приехал на выборы на старинной машине Победа. Проголосовал, пообщался с местными жителями и уехал домой – неподалеку находится его поместье, рассказала председатель избирательной заботы.

Она также отметила, что Михалков на участке в деревне Щепачиха голосует уже второй раз. Впервые он приезжал сюда в 2016 второй году, когда проходили выборы в Государственную думу.

В день выборов правителя 18 марта на территории Нижегородской области открылось 2225 избирательных участков.

За выборами президента России следите в онлайн-репортаже.

ВЫБОРЫ 2018: подпишитесь на нашу ежедневную новостную рассылку — будет интересноВведите код с картинкиНа указанный email тронутого письмо для подтверждения подписки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка и производство оборудования контроля доступа Преимущество кредита по паспорту - быстрота в оформлении Играть на реальные деньги в интернете Где купить купальники кроп топ недорого Качественный ремонт лобового стекла

Последние новости