МЧС рассказало об экологической обстановке в Волоколамском районе за сутки

25.03.2018 8:26 12

МЧС рассказало об экологической обстановке в Волоколамском районе за сутки

МОСКВА, 25 марта Случаи не соблюдения допустимых концентраций в воздухе на территории Волоколамского района Московской области не зафиксированы, сообщается на сайте МЧС России в воскресенье.

В течение суток лабораториями ЦСООР Лидер, ПСО-26, СПСЧ и Роспотребнадзора осуществлены замеры воздуха. Превышений предельно-допустимых концентраций не зафиксировано, говорится в сообщении.

На территории подмосковного Ядрово в районе Волоколамска ранее ввели режим ЧС из-за неприятного запаха, который уже долгое время доносится с мусорного полигона. Ночью в минувшую среду, по данным муниципалитета, на полигоне произошел выброс свалочного газа к врачам в Волоколамске приехали несколько десятков детей. Местные жители связывают произошедшее с запахом с полигона, однако замеры не выявили в воздухе Волоколамска превышения норм по вредным химическое веществам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности пружинных и беспружинных матрасов Услуга проката детских колясок Защита прав интеллектуальной собственности Где ремонтировать технику Apple? Игры в интернете: выиграй джек-пот

Последние новости