Снегопад в горах Кабардино-Балкарии создает высокую угрозу схода лавин

25.03.2018 0:16 11

Снегопад в горах Кабардино-Балкарии создает высокую угрозу схода лавин

НАЛЬЧИК, 24 марта Исключительно высокая опасность схода лавин ожидается в горах Кабардино-Балкарии в ближайшие два дня в связи с сильным снегопадом, сообщает ГУ МЧС по региону.

Сход лавины в Приэльбрусье попал на видео По появленным Северо-Кавказским управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды данным, в связи с очень могучим снегопадом в горах Кабардино-Балкарии до 18. 00 26 марта ожидается исключительная лавиноопасность, говорится в сообщении.

МЧС прогнозирует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением зданий и сооружений, линий ассоциации и электропередачи, объектов инфраструктуры, затруднением в работе автомобильного транспорта, перекрытием дорог, мостов, тоннелей, травматизмом и гибелью людей.

Прогноз погоды на ria. ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивые картинки на рабочий стол Незабываемые моменты потрясающих онлайн развлечений Самая приятная бонусная система в казино "Азино 777" Плетеная мебель из ротанга - настоящее украшение вашего дома Строительство домов из СИП панелей в Алматы

Последние новости