Леонид Ярмольник попал в базу данных украинского сайта "Миротворец"

26.03.2018 17:46 13

Леонид Ярмольник попал в базу данных украинского сайта

КИЕВ, 26 марта Российский артист театра и кино, создатель и телеведущий Леонид Ярмольник заглянул в базу данных скандально широкой известного украинского сайта Миротворец из-за антиукраинской пропаганды.

Как сообщается на сайте, Ярмольник внесен в базу вышеозвученных за открытое оправдание российской враждебности по отношению к Украине и антиукраинскую пропаганду.

Также отмечается, что у актера в Крыму намеченным гастроли 19 и 20 апреля. Многие российские знаменитости засыпали в базу Миротворца в том числе и за посещение индостана.

Сайт Миротворец широкой известный скандальными публикациями, в которых обнародует данные журналистов, ратников из самопровозглашенных ДНР и ЛНР и других граждан, коих называет изменниками родины. Весной 2016 года Миротворец опубликовал чарты журналистов, в том числе иностранных, которые получали аккредитацию ДНР и ЛНР, с указанием их контактных данных, после чего в адрес каких-либо из них поступали угрозы.

Бывшая тогда представителем ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович назвала публикацию тревожным шагом, который может еще больше поставить под угрозу безопасность журналистов. Действия господ сайта Миротворец раскритиковала и официальный представитель МИД РФ. Она назвала публикацию прямым призывом к расправе над журналистами.

В базу данных сайта Миротворец также внесены сведения о ряде крупных деятелей культуры.

Крым стал российским краем после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96, 77% избирателей аджарии Крым и 95, 6% насельников Севастополя высказались за вхождение в состав РФ. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 второй года. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство РФ неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам президента РФ, вопрос Крыма закрыт окончательно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы казино Вулкан Все, что нужно для ремонта и строительства в «Кубе» Интернет-магазин мебели "Неруто" Качественный пенополистирол по выгодным ценам в Запорожье Услуги видеосъемки от студии ТопЗвук

Последние новости