Комиссия командования РВСН проверит Оренбургское ракетное объединение

27.03.2018 0:05 16

Комиссия командования РВСН проверит Оренбургское ракетное объединение

МОСКВА, 26 марта Комиссия доминирования Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) проверит Оренбургское ракетное объединение, говорится в сообщении Минобороны РФ.

Добавляется, что в ходе проверки будут проведены командно-штабные учения под руководством командира РВСН генерал-полковника Сергея Каракаева.

Воинские части и подразделения будут проверены по всем параметрам боевой готовности, боевого дневальства, а также будут проведены зачеты по знанию предметов боевой подготовки.

Цель учений – оценка слаженности действий статей и подразделений соединения, реальных действий и навыков командования, военнослужащих в ходе подготовки и выполнения мероприятий приведения в боевую готовность, отработки нормативов в любых условиях обстановки и времени суток, говаривается в сообщении.

Всего в проведении проверки и учений будут задействованы около 3 тысяч военнослужащих и более 300 единиц техники. Отмечается, что в учениях конспирация подвижных грунтовых ракетных комплексов будет проводиться на качественно новом уровне. , Инфографика Российские Вооруженные силы сегодня и завтра

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобные и функциональные угловые диваны Качественные электронные сигареты для вас Из сателлитов – напрямую в PokerStars Players’ Championship Анализы на аллергены: показания к назначению, особенности проведения CNN пытается рассказать об испуганной России

Последние новости