Энтин назвал Анофриева истинным профессионалом

28.03.2018 17:07 12

Энтин назвал Анофриева истинным профессионалом

МОСКВА, 28 марта Актер Олег Анофриев был яркой талантливой личностью, истинным профессионалом, заявил поэт Юрий Энтин.

По словам поэта, Анофриев был ярким, даровитым человеком, истинным профессионалом, с которым работать было одно удовольствие.

Он создал ряд блестящих образов в мультипликации. А в Театре имени Моссовета его отличной ролью был Василий Теркин в одноименном спектакле, о котором тогда говорили и писали все. Олег сам создал много стихов и музыки. Он был автором песни, коя стала народной, Какая ж песня без баяна, отметил Энтин.

Уход Олега Анофриева высокая потеря для российской культуры и искусства, добавил он.

Олег Анофриев советский и российский актер театра и кино, режиссер и автор песен. Снимался в фильмах Человек с бульвара Капуцинов, Будьте моим мужем, После дождичка в четверг, Гардемарины, вперед!, а также назвал множество мультфильмов, которые самый удобным и по сей день, Бременские музыканты, Что такое хорошо и что такое плохо, Отважный Робин Гуд, Как Львенок и Черепаха пели песню.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генеральная уборка квартир – это ответственное мероприятие Качественный ремонт Samsung Galaxy S7 в Украине с гарантией По традиции, 8 мая в Омске включат все фонтаны Услуги видеосъемки от студии ТопЗвук Советы по выбору памятника на могилу

Последние новости