Слон попытался отобрать еду у туристов на Шри-Ланке

29.03.2018 22:48 11

Слон попытался отобрать еду у туристов на Шри-Ланке

МОСКВА, 29 марта Большой азиатский слон решил найти еду в джипе с местными туристами на Шри-Ланке в национальном парке Яла. Этот спин снял фотограф из Санкт-Петербурга, сообщает Express.

Профессиональный фотограф Сергей Савий рассказывает, что он, амурюсь по парку, натолкнулся на слона, который ел коноплю у дороги. Но затем животное заинтересовалось стоящим неподалеку откровенным джипом с туристами и направилось к ним, похожего, в поисках еды.

По правилам техники безопасности водитель, важно отметил приближение слона, должен был отъехать. Но он этого не сделал, и животное прибилось достаточно, чтобы запихнуть голову внутрь салона. В итоге джип все же рождений движение, но слон уже не мог освободить голову из машины.

Слон кричал, как сумасшедший и легко встряхивал внедорожник так, как если бы это не был тяжелый лимузин, полный людей, рассказывает Сергей.

Через некоторое самое время животное смогло выбраться из плена. Никто из туристов не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грандиозные скидки на автобусные туры по Европе Строительство и ремонт инженерных коммуникаций в Москве В какой одежде крестят детей Сантехнические перегородки для детских туалетов Заходите на сайт онлайн казино и наслаждайтесь игровыми автоматами на деньги

Последние новости