Большой концерт Валерии: где купить билеты?

30.03.2018 11:19 22

Большой концерт Валерии: где купить билеты?

Известная певица Валерия готовится к юбилейному концерту, с которым выступит в Крокус Сити Холле 20 апреля. Мероприятие пройдет всего через 2 дня спустя 50-го Дня рождения эстрадной исполнительницы. С помощью специального ресурса «Билет кассир 24» каждый пользователь имеет попасть на данный музыкальный праздник. Заходите на сайт и заказывайте билеты на концерт Валерии 20 апреля уже сейчас, пока не расхватали последние.

К Вашему вниманию доступно 4 варианта билетов, стоимость которых зависит от расположения мест. Ценовой диапазон варьируется от 2 000 до 10 000 рублей – прайс рассчитан на различную аудиторию, так что мероприятие доступно всем желающих.

Насыщенная и богатая карьера певицы дает повод для больших концертов. В одном из своих интервью Валерия отметила, что для артиста важно подведение итогов на определенных этапах творческой жизни. Даты и локация выступления были подобраны крайне удачно, да сольных мероприятий у певицы последние годы было не так много, так что после круглого юбилея самое время подвести черту, чтобы продолжать путь артистки.

Хотя, нет гарантий, что Валерия в дальнейшем будет столько времени и сил уделять творчеству. Поэтому, чтобы не пропустить событие, которое в последствии может стать уникальным, не упускайте шанс и заказывайте билеты. На сайте Вы имеете возможность купить столько билетов, сколько понадобится. Берите коллег, семью или друзей и проведите 20 или 21 апреля в компании с известной российской звездой, которая начала свое восхождение к олимпу славы еще в начале 90-х.

Предстоящий концерт обещает подарить множество положительных эмоций, ведь его программа будет основана на спецэффектах, первоклассным аудиозвуком и графикой. Организаторы с некой интригой заявляют, что юбилейный концерт с многозначным названием «К солнцу» станет настоящим зрелищем европейского уровня. Безусловно, в подобных ситуациях встречаются случаи, когда представители организаторов преувеличивают, но если посмотреть на предыдущие выступления Валерии, то невольно осознаешь, что это не тот случай. Концерты все больше превращаются в масштабное шоу, а не просто живое исполнение хитов и новых композиций. Раскрывать секреты и изюминки никто не спешит и в этом нет никакого смысла. Необходимо увидеть все своими глазами, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности. А начать нужно с покупки билета на упомянутом сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пару слов о встраиваемых раковинах от европейского бренда Jacob Delafon Качественная уборка любых помещений Виды и преимущества вилочных погрузчиков Интернет-магазин профессиональной краски для волос Развлечения в онлайн-мире с призами

Последние новости