Багажные бирки для путешественников

31.03.2018 9:13 22

Багажные бирки для путешественников

После долгого перелета совсем не хотелось бы стаскивать чемоданы с багажной ленты в попытках распознать свой чемодан. Лучший способ этого избежать - купить чемодан, который будет отличаться от других или же сделать его более заметным другим способом. РАЗУМНАЯ ПОЛИГРАФИЯ предлагает производство багажных бирок самого высокого класса. Она применяется для распознавания багажа. Таким образом, маркируется каждое место зарегистрированного багажа, который сдается пассажиром для перевозки под ответственность перевозчика. Бирка удобно надевается на сумку или чемодан и прочно держится. Еще в 1990-х годах авиакомпании использовали бумажные бирки, позже они вышли из употребления, потому как не отличались особой прочностью.

Современная багажная бирка снижает расходы на обслуживание и ремонт дорогого регистрационного оборудования; уменьшает потери багажей и грузов; дает возможность как можно скорее обслужить авиапассажиров; размещает на свободном месте яркую рекламу, которая приносит дополнение к основному заработку. Цены в каталоге и стоимость эксплуатации оказываются более доступными, если сравнивать с другими отечественными и европейскими производителями. Всю необходимую информацию вы можете прочитать здесь. РАЗУМНАЯ ПОЛИГРАФИЯ производит бирки на заказ, которые в полной мере отвечают и резолюциям IATA, и потребностям авиаперевозчика, в то же время качество приближается к лучшим европейским образцам, что более притягательно по цене для своих, российских компаний. Аналога этой продукции на территории РФ еще не предлагали. Бирки от РАЗУМНОЙ ПОЛИГРАФИИ сделаны из качественных материалов и обладают рядом преимуществ.

Для их изготовления в типографии используется специальная высококачественная термобумага, что позволяет конечному потребителю снижать износ термопринтеров. На багажной бирке надсечена подложка и клей с нее не будет попадать на руки авиапассажирам, оставляя следы на багаже. Типография может приносить дополнительную прибыль авиакомпании, так как способна наносить рекламу на багажные бирки (этикетки). Самоклеящиеся наклейки – одна из самых выгодных рекламных акций, она изготавливается методом флексопечати на самом современном флексографическом оборудовании.

В типографии можно заказать и купить самоклеящиеся этикетки оптом по вполне привлекательной цене и наиболее выгодно. Каждая такая бирка имеет свой штрихкод который считывается лазерными устройствами (сканерами), они также известны как «автоматические считыватели бирок». На данный момент подобными системами снабжены все крупные аэропорты. В планах компании - дальнейшее изучение и использование передовых технологий для усовершенствования своей продукции. Высокое качество – залог успеха!

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридическая помощь в оформлении недвижимости БУ смартфоны Huawei Honor по выгодным ценам и в отличном состоянии Победы в слотах 777 без потерь и рисков Какие автозапчасти для Ауди доступны в Воронеже Невероятно красивая новинка Sahara Nights от Yggdrasil в казино Azino777

Последние новости