В Сочи в ДТП с автобусом погиб человек

31.03.2018 20:16 16

В Сочи в ДТП с автобусом погиб человек

ПЯТИГОРСК, 31 марта Рейсовый микроавтобус, следовавший в Сочи, столкнулся с грузовиком с прицепом в Андроповском районе Ставропольского бока, один человек погиб, трое госпитализированы, сообщает граничное управление ГИБДД.

В результате ДТП таксист автобуса скончался от полученных контузий в машине скорой помощи, три пассажира автобуса с травмами госпитализированы в ЦРБ Андроповского района, отметили в УГИБДД.

Всего на момент аварии в салоне микроавтобуса находились два водителя и 12 пассажиров, в настоящее самое время все не пострадавшие пассажиры микроавтобуса направлены попутным транспортом по маршруту следования, добавляет ведомство.

Незначительное число пострадавших в ДТП обусловлено применением пассажирами ремней безопасности. Обстоятельства происшествия, а также степень ответственности водителей устанавливается. Проводится проверка, поведали в управлении.

По данным следственного руководительства СК по Ставропольскому краю, к настоящему времени установлено, что в результате аварии был убил водитель автобуса, еще три человека, среди которых 12-летний ребенок, с различными контузиями госпитализированы в больницу. Процессуальное решение будет принято после проведения всех необходимых проверочных мероприятий, добавили в СК.

, ИнфографикаЧто делать в случае ДТП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательный досуг в игровом сообществе ВулканОнлайн Тенденции для нового поколения покупателей Защита от дугового пробоя: обязательная мера для ряда зданий Преимущество кредита по паспорту - быстрота в оформлении Полезная и нужная информация о тониках для лица

Последние новости