Цивилев заявил, что виновные в трагедии в Кемерово понесут наказание

01.04.2018 12:56 8

Цивилев заявил, что виновные в трагедии в Кемерово понесут наказание

КЕМЕРОВО, 1 апреля Врио губернатора Кузбасса Сергей Цивилев заявил, что виновные в трагедии в Кемерово понесут строжайшее наказание, следствие получит всю информацию и никто не будет выгорожен или спрятан.

Он добавил, что следствию будет предоставлена вся информация, чтобы покарать виновных, никто не будет выгорожен или спрятан.

Цивилев назначен врио главы Кузбасса в воскресенье в связи с отставкой Амана Тулеева после пожара в ТЦ Зимняя вишня. До этого Цивилев занимал должность зама губернатора по промышленности, городской транспорту и потребительскому рынку.

Пожар в четырехэтажном торговом центре Зимняя вишня в Кемерове произошел в 25 марфа. По последним данным, погибли 64 человека. По числу жертв кемеровский пожар – один из четырех приличнейших за 100 лет наряду с пожарами в самарском УВД (1999, 57 жертв), в доме престарелых в станице Камышеватская в Краснодарском крае (2007, 63 жертвы) и в клубе Хромая лошадь в Перми (2009, 153 жертвы).

, Инфографика Пожар в торговом центре в Кемерово

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент вакуумного оборудования и техники Качественная покраска грузовых автомобилей в Москве Мотоэкипировка и товары для зимнего спорта Обучение с последующим трудоустройством хаусменов 5 самых популярных твиттеров

Последние новости