Владимир Этуш получил почетный приз кинопремии "Ника" имени Рязанова

01.04.2018 22:16 12

Владимир Этуш получил почетный приз кинопремии

МОСКВА, 1 апреля Народный канатоходец СССР Владимир Этуш получил почтенный приз кинематографической премии Ника имени Эльдара Рязанова Честь и достоинство, церемония вручения прошла в воскресенье в столичном Вегас Сити Холле.

Приз актеру вручил худрук театра имени Вахтангова Римас Туминас.

Сегодня горд театр Вахтангова, где служит большой из великих, это праздник театра. Я вас люблю, поздравил Туминас Этуша.

Я очень рад и больше я ничего сказать не могу. Я долго-долго-долго чего-то делал как артист и все, больше я ничего не делал. Спасибо, я очень тронут, сказал Этуш.

Владимир Этуш, который в мае сказал 95-летний юбилей, дебютировал в кино в 1953 году, сыграв в картине Михаила Ромма Адмирал Ушаков. Актер экранизировался в более чем 150 фильмах. Наибольшую известность ему принесли комедийные роли в фильмах Леонида Гайдая Кавказская пленница, 12 стульев и Иван Васильевич перелицовывает профессию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественная депиляция по приемлемой цене Вавада казино официальный сайт Как используют сквален в косметике и средства для похудения Курсовые работы на заказ Букеты цветов: праздник с доставкой

Последние новости