Все структуры группы "Сумма" работают в штатном режиме

01.04.2018 19:07 11

Все структуры группы

МОСКВА, 1 апреля Группа Сумма сообщает, что все конституции компании работают в штатном распорядке, сообщили в компании.

Менеджмент обеспечивает бесперебойную работу всех подразделений и активов. Генеральный командир группы Сумма Лейла Маммедзаде называет исполнять свои обязанности и в полном объеме осуществляет оперативное управление, сказали в группе.

В группе отметили, что Маммедзаде, как и спикер совета директоров группы Зиявудин Магомедов, оказывает всестороннее содействие следственным органам для проведения прозрачного, полного и справедливого расследования.

Следственный департамент МВД подозревает братьев Магомеда и Зиявудина Магомедовых в организации преступного сообщества (часть 1 статьи 210), хищениях мошенническим путем (часть 4 статьи 159) и растрате (часть 4 статьи 160 УК РФ), а Артура Максидова в мошенничестве и участии в преступном сообществе. Следствие заявило, что Магомедовы подозреваются в хищении 2, 5 биллиона рублей, а Максидов – в хищении почти 669 миллионов рублей.

Подробнее о группе Сумма читайте в справке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Газоблок по низкой цене в Чернигове Качественный гипсокартон по умеренной цене Игровые автоматы онлайн – интересные сюжеты слотов Самые свежие и актуальные новости Казахстана Преимущества электронных книг

Последние новости