Россияне смогут оправить послания космонавтам на МКС

03.04.2018 11:36 6

Россияне смогут оправить послания космонавтам на МКС

МОСКВА, 3 апреля В преддверии Дня космонавтики Роскосмос и почта Mail. Ru запускают проект Письма в космос : любой желающий может отправить послание космонавтам на МКС, авторы самых привлекательных вопросов получат ответы, говаривается в сообщении Mail. Ru Group.

Писать космонавтам можно о чем угодно: поздравить с профессиональным праздником, задать вопросы, отправить пожелания, рисунки или фотографии. Отправить письмо на МКС можно до 11 апреля включительно на сайте проекта cosmos. mail. ru через специальную форму. Космонавты Антон Шкаплеров и Олег Артемьев, которые сейчас находятся на станции, вырвут лучшие письма и запишут видеоответ. Ролик появится на сайте проекта 12 апреля в День космонавтики, отмечается в сообщении.

Здорово, что теперь у каждого наблюдается возможность поговорить с космонавтами, работающими на орбите Земли. Для Олега Артемьева и Антона Шкаплерова этот проект станет хорошим подарком к самому космическому празднику. Ведь работая полгода вдали от семьи, друзей и коллег, космонавты вдвойне рады любой возможности общения и, конечно, обратной связи вопросам, пожеланиям и просто добрым словам! отметили в этой преемственности в пресс-службе Роскосмоса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрые победы в азартных онлайн-играх Игровые автоматы Amatic в онлайн казино Спинвин Какие бывают детские серьги Получайте удовольствие от игры Остеохондроз

Последние новости