Самойлова выступит под шестым номером во втором полуфинале Евровидения

03.04.2018 17:37 10

Самойлова выступит под шестым номером во втором полуфинале Евровидения

МОСКВА, 3 апреля Певица Юлия Самойлова, которая представит Россию на международном песенном конкурсе Евровидение в 2018 году, навернётся под шестым номером во втором полуфинале 10 мая, объявляется на официальном сайте смотра.

Клип Юлии Самойловой набрал более миллиона просмотров на YouTubeВ этом году Самойлова появит Россию на конкурсе Евровидение в Португалии. Первый канал презентовал композицию I Won't Break, с которой выступит артистка, в начале марта. Над новой песней для Самойловой работали Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн. Именно эта команда авторов соорудила композицию Flame Is Burning, с которой певица должна была выступить на конкурсе в прошлом году.

С 2013 года продюсеры фотоконкурса принимают решение о том, в каком порядке выступят участники, чтобы создать на сцене захватывающее телевизионное шоу и убедиться, что каждый участник будет выделяться, говаривается в сообщении.

Во втором полуфинале также выступят легаты Норвегии, Румынии, Молдавии, Нидерландов, Грузии, Польши и других стран. Всего в этот вечер на сцену выйдут 18 конкурсантов.

Конкурс каватины в 2018 году впервые пройдет в Португалии на лиссабонской арене Parque das Nacoes. Первый полуфинал состоится 8 мая, второй, в котором примет участие Самойлова 10 мая, а финал 12 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог пленки для самых разных сфер использования EXNESS: первое знакомство с европейским ECN-брокером Где заказать перевозку бульдозера по Москве Захар Смушкин успешный предприниматель Межевание участков: как получить землю под строительство дома

Последние новости