Транссибирский арт-фестиваль в Новосибирске посетили около 19 тысяч человек

03.04.2018 9:36 17

Транссибирский арт-фестиваль в Новосибирске посетили около 19 тысяч человек

НОВОСИБИРСК, 3 апреля Более 32 тысяч слушателей приняли участие в событиях пятого Транссибирского арт-фестиваля, основная программа тот или другого завершилась в минувший понедельник в Новосибирске; около 19 тыщ из них лично посетили концерты и выставки, сообщает во вторник оргкомитет музыкального форума.

За 24 дня события Транссибирского арт-фестиваля – концерты в Новосибирске и городах области, выставки, мастер-классы и творческие встречи – посетило около 19 тыщ человек. Еще почти 14 тысяч человек посмотрели онлайн-трансляции концертов фестиваля, говаривается в сообщении.

В оргкомитете отметили, что официальным проектом фестивальной программы станут два спектакля Большого театра Дама с камелиями в постановке Джона Ноймайера, которые будут представлены на сцене Новосибирского театра оперы и балета 12 и 13 апреля.

Концерты пятого Транссибирского арт-фестиваля, возглавляемого Вадимом Репиным, проходят с марта по июль. Российская часть фестиваля стартовала 9 марта и завершится 13 мая, пересмотрел в свой маршрут Новосибирск, Красноярск, Москву, Санкт-Петербург, Самару, а также малые города Новосибирской области: Бердск, Краснозерское, Тогучин, Карасук. Зарубежная часть маршрута пройдет в США и Японии в июне и июле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное звучание музыки в оригинальных моделях наушников Доставка бетона от профессионалов Когда стоит вводить сухие смеси? Дезодорант Fa – комфорт и защита Отличные мужские модели очков

Последние новости